
ধরুন ফটোগ্রাফি আপনার পেশা। আর ফটোগ্রাফি করতে যদি আপনার প্রাক্তন প্রেমিকার বাড়িতেই আপনার ডাক পরে, তাহলে? এমনই বিষয়বস্তু নিয়ে আসছে, ওয়ান লাভ মিডিয়া প্রযোজিত, রজত সাহা পরিচালিত নতুন শর্ট ফিল্ম ” শেষ বেলায়”। গত ৮ই নভেম্বর প্রকাশ হল তার প্রথম লুক। তাও এক অভিনব কায়দায়। কয়েকটি হোয়াটস আপ মেসেজে দেখা যায় চন্দ্রা, অর্পিত নামে এক ফটোগ্রাফার কে বলছে তার বিয়ের ছবি তুলতে। ঘটনা চক্রে তারা একে অপরের প্রাক্তন। আর তার পর সেই মেসেজেই প্রকাশ পায় প্রথম লুক। বিয়ের কার্ডের মধ্যে শেষ বেলায় ছবির লোগো। তার সাথে কিছু তথ্য।

শর্টফিল্ম টিতে অভিনয় করেছে অরুণাভ দে, লহরী চক্রবর্তী ও অভিজ্ঞান চ্যাটার্জী। চিত্রগ্রহণ করেছেন সায়ন চন্দ। ছবিতে শ্রীমান ও সুনিতের আবহ সঙ্গীত আমরা শুনতে পাব। এছাড়াও অনিমেষ চক্রবর্তী, কার্যনির্বাহী প্রযোজক হিসেবে আছেন।
ছবিটি আগামী ১৮ তারিখ মুক্তি পাচ্ছে ইউটিউবে। তার আগে ওয়ান লাভ মিডিয়ার ফ্যানরা অপেক্ষায় আছে পোস্টার ও অন্যান্য আপডেটের আশায় ।
There is certainly a great deal to learn about this subject. I really like all the points you have made. Terrijo Jeth Editha